
Ранее в сети появились слухи о кризисе в отношениях 79-летнего Евгения Петросяна и его 36-летней супруги Татьяны Брухуновой. Один из близких знакомых пары заявил СМИ, что юморист якобы намерен лишить жену наследства из-за ее неразумной траты средств. Брухунова в интервью «Абзацу» опровергла эти слухи.
Не собирайте слухи. И не беспокойте народного артиста России всякой чепухой,
— сказала она.
Напомним, со своей пятой женой, Татьяной Брухуновой, Петросян официально оформил отношения в декабре 2019 года.
Несколько месяцев спустя у супругов родился сын Ваган. В октябре 2023-го на свет появилась Матильда, рождение которой Евгений Ваганович и Татьяна скрывали около полугода.
Ранее жена Евгения Петросяна отдыхала в круизе по Волге за 1 млн рублей. Знаменитость отправилась в шестидневный отпуск.

