
Певица Мария Бойко, более известная как Mia Boyka, планирует разводить животных и заниматься сельским хозяйством. Об этом сообщает «Постньюс».
Отмечается, что Бойко добавила в свой ИП, который занимается организацией с деятельностью в области исполнительских искусств, информацию о дополнительных видах предпринимательства, которые так или иначе связаны с сельским хозяйством. Так, Мария собирается заниматься разведением крупного рогатого скота, коз, свиней, овец, птиц.
Девушка также планирует выращивать рассаду, зерновые культура и производить продукты питания, в том числе молоко.
Тренд на жизнь в деревне и сельскую эстетику коттеджкор появился еще в 2023 году среди зарубежных блогеров и инфлюэнсеров. Многие мировые звезды – в том числе Джиджи Хадид, Арнольд Шварценеггер и Джулия Робертс – переехали из шумных городов на фермы, где занимаются садоводством и ухаживают за животными.

