Лолита стала жертвой телефонных мошенников

Знаменитость сама рассказала об этом поклонникам.
Автор новостей
Лолита
Источник: Starface.ru

61-летняя Лолита Милявская записала видеообращение к подписчикам в своем Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX. Знаменитость рассказала, как попалась на уловку телефонных мошенников.

Мы все думаем, что мы умные, непробиваемые. И я так думала,

— высказалась артистка.

Она отметила, что неизвестные позвонили ей в тот момент, когда она ехала к стоматологу. Мошенники выдавали себя за транспортную компанию, а певица, ожидающая в тот момент доставку микрофонов, не заподозрила ничего плохого.

Говорят: “Сейчас привезем”. Я объясняю, что отъехала к врачу, говорю — оставьте у подъезда. А они: “А вы нам код дайте”. И я отдала. И тут же слышу: “Ну, Милявская — дура, с первого раза код отдала”,

— сообщила Лолита.

Исполнительница призналась, что рядом в тот момент оказались «толковые люди», которые помогли звезде заблокировать доступ к персональным данным и оформить через «Госуслуги» запрет на любые операции с имуществом и кредитами.

«Все бывает в запарке», — резюмировала Лолита Милявская.