
19-летняя Таисия Маслякова, внучка телеведущего Александра Маслякова, опубликовала свои новые фото в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Девушка сделала селфи в зеркале, позируя в откровенном наряде: корсетном топе с вырезом, юбке с низкой посадкой и жакете.

Волосы Таисия убрала в низкий хвост, а макияж сделала яркий, с акцентом на подведенные глаза.

Сейчас Маслякова учится в МГИМО на факультете управления и политики. Она выбрала кафедру государственного управления.
Напомним, Таисия — единственная внучка легендарного телеведущего Александра Маслякова, который скончался в сентябре 2024-го. Она родилась в 2006 году в браке Александра Маслякова-младшего и его жены Ангелины.

