Полина Диброва похвасталась дорогими подарками от нового возлюбленного

Звезда рассказала о полученных презентах в соцсетях.
Автор новостей
Полина Диброва
Источник: Starface.ru

36-летняя Полина Диброва в личном блоге в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) похвасталась подарками, полученными от возлюбленного. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.

Экс-супруга 65-летнего Дмитрия Диброва сняла свою руку, показав массивное кольцо из серебра и желтого золота на одном из пальцев.

«Приятно получать подарки на день рождения в октябре», — подписала Полина, которая появилась на свет 16 июля.

Полина Диброва
Источник: Соцсети

Вторым презентом стал смартфон Apple iPhone 17 Pro яркого оранжевого цвета. «И еще один подарочек! Оранжевая моя мечта», — восхитилась знаменитость.

Напомним, Диброва подала на развод с мужем, Дмитрием Дибровым, в августе 2025 года. Она рассказала Дмитрию правду о своих чувствах к бизнесмену Роману Товстику, и телеведущий согласился на расставание. Супруги разъехались по разным домам, но сохранили дружеские отношения ради детей.

Дибров познакомился со своей будущей супругой в Москве: Полина Наградова (в девичестве) тогда принимала участие в конкурсе красоты. Модель рассказывала, что их роман развивался стремительно, и в 2009 году 19-летняя на тот момент модель стала женой 49-летнего шоумена. 

У пары трое общих сыновей: 15-летний Александр, 11-летний Федор и 10-летний Илья. 

Товстик же ради Полины развелся с женой Еленой, матерью своих шестерых детей.