
49-летняя актриса Айла Фишер стала гостьей подкаста Fly On The Wall на YouTube. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.

В разговоре звезда затронула тему развода своей близкой подруги Николь Кидман с музыкантом Китом Урбаном:
Я действительно, действительно, действительно шокирована. Я оставила ей сообщение, но мы пока не говорили.
«Я не хочу это комментировать, потому что речь идет о детях», — добавила Фишер.
Айла рассказала и о собственном разводе — в 2024 году она объявила о расставании с Сашей Бароном Коэном после тринадцати лет брака. По словам актрисы, ей очень помогает психотерапия. Кроме того, кинозвезда продолжала двигаться вперед, говоря «да» любой возможности, которая появлялась, и полностью погружаясь в работу.

К слову, бывшие мужья голливудских подруг сейчас якобы состоят в отношениях с девушками почти в два раза младше себя. 57-летнего Кита Урбана связывают с 25-летней гитаристкой, а 54-летний Коэн активно ходит на свидания с 27-летней моделью.

