
Режиссер и актер Сергей Жигунов, известный по роли Максима Шаталина в сериале «Моя прекрасная няня», заявил об отмене премьеры своего фильма по личным причинам. Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Артист сообщил, что был вынужден перенести мероприятие в Севастополе из-за утраты в семье. Речь о показе картины Жигунова «Три друга, клад и матрос Кошка».
В нашей семье произошло большое горе, трагедия, потеря близкого человека. Приношу свои извинения за отсутствие на мероприятии. Надеюсь, получится устроить настоящую большую премьеру, которой достоин Севастополь,
— написал Сергей.
Ранее стало известно, что заслуженный артист России Борис Смолкин, известный по роли дворецкого Константина в ситкоме «Моя прекрасная няня», прокомментировал создание современной версии сериала.
