Дженнифер Лоуренс прогулялась по Нью-Йорку в ведьминской шляпе

Актриса примерила наряд для Хэллоуина.
Автор новостей
Дженнифер Лоуренс
Источник: Legion-Media

35-летняя Дженнифер Лоуренс попала в объективы папарацци во время прогулки по Нью-Йорку. Знаменитость предстала на кадрах в необычном образе.

Актриса прониклась духом Хэллоуина и примерила праздничный наряд. На звезде была черная шляпа, по стилю напоминающая ведьминскую.

Дженнифер Лоуренс
Источник: Legion-Media

Также Лоуренс примерила леопардовое пальто от бренда La Ligne и синие джинсы. Образ она дополнила украшениями Yi Collection и не забыла про свое обручальное кольцо от Alison Lou.

Дженнифер Лоуренс
Источник: Legion-Media

Звезда распустила волосы и отказалась от макияжа.

Ранее Дженнифер Лоуренс похвасталась ногами в платье с необычными разрезами. Звезда блистала в нем на кинофестивале в Сан-Себастьяне, представляя свой новый фильма «Умри, моя любовь».

«Умри, моя любовь» — экранизация одноименного романа аргентинской писательницы Арианы Харвич от режиссера Линн Рэмси. Партнером Лоуренс по съемкам стал Роберт Паттинсон. Фильм вошел в конкурсную программу Каннского кинофестиваля в 2025 году.