Агент Андрея Свиридова опроверг слухи об ампутации ноги актера

Представитель артиста прокомментировал новости.
Автор новостей
Андрей Свиридов
Источник: Соцсети

Агент 50-летнего Андрея Свиридова в разговоре с ТАСС высказался про новости о состоянии здоровья актера. Он опроверг слухи о том, что из-за диабета знаменитости собираются ампутировать стопу.

По словам представителя знаменитости, Свиридов продолжает активно работать и ведет свой обычный образ жизни.

Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что Андрею Свиридову, известному по роли охранника Гены в сериалах «Универ» и «СашаТаня», может грозить ампутация стопы. Источник утверждал, что у знаменитости возникли осложнения из-за тяжелой формы диабета и ему уже ампутировали большой палец.

Издание писало, что сейчас у Андрея наблюдается так называемая «диабетическая стопа»: открытые язвы на коже, которые практически не заживают. Такое состояние часто заканчивается ампутацией конечности.