Бывший директор Киркорова рассказал о самочувствии после операции

Бывший директор Филиппа Киркорова и группы «Тату» был госпитализирован.
Автор новостей
Пугачева
Источник: РИА Новости

Бывший директор Филиппа Киркорова и группы «Тату» Леонид Дзюник недавно перенес операцию на сердце. В интервью изданию «Абзац» продюсер рассказал о своем самочувствии после вмешательства.

Мне намного лучше. Только вчера начал ходить. Реабилитацию прохожу, стараюсь двигаться по мере возможности. Мне сказали, что уже в среду или четверг выпишут,

— объяснил он.

За несколько дней до плановой процедуры Дзюник получил ряд угрожающих звонков от неизвестных поклонников Аллы Пугачевой. Они негативно отреагировали на его высказывания о певице и намекнули на возможные проблемы, если он не изменит свое мнение. По словам продюсера, именно эти угрозы спровоцировали ухудшение состояния здоровья и потребовали экстренной госпитализации на более раннем этапе.