SHAMAN и Екатерина Мизулина поженились, умер Юрий Николаев: главные новости шоубиза за неделю

Телеведущий Юрий Николаев ушел из жизни после тяжелой болезни. А SHAMAN и Екатерина Мизулина расписались в Донецке. Об этом и других новостях недели — в нашем дайджесте.
Автор новостей

SHAMAN и Екатерина Мизулина поженились

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба

33-летний SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) официально заключил брак с 41-летней Екатериной Мизулиной. Новость артист сообщил в личном Telegram-канале.

Он опубликовал видеоролик, на котором запечатлена церемония бракосочетания.

В Донецке мы с Екатериной посетили загс и расписались,

— лаконично прокомментировал публикацию певец, дополнив подпись смайликом в виде сердца.

Ранее Екатерина Мизулина появлялась на публике с похожим на помолвочное кольцом на безымянном пальце. Ни она, ни Ярослав возможную помолвку комментировать не стали.

Напомним, в октябре 2024 года SHAMAN официально развелся с Еленой Мартыновой. Они были в браке с 2017 года. Первой женой певца была Марина Рощупкина. Экс-супруги воспитывают общую дочь Варвару.

В марте 2025-го артист подтвердил свои отношения с Екатериной Мизулиной. Пара активно публикует совместные фотографии и видео в социальных сетях и часто появляется на светских мероприятиях вместе.

Россиянка признана одной из 12 самых красивых девушек мира

Елизавета Гурьянова
Источник: Соцсети

25-летняя Елизавета Гурьянова, участница конкурса красоты «Мисс Земля», представляющая Россию, вошла в топ-12. Об этом пишет издание The Philippine Star.

Елизавета Гурьянова является выпускницей магистратуры МГИМО по направлению «Спортивный менеджмент» и мастером спорта России. Девушка также имеет собственный бренд одежды.

Конкурс «Мисс Земля» — один из большой четверки конкурсов красоты, таких как «Мисс Вселенная», «Мисс мира» и «Мисс Интернешнл». 

Победительницами состязания становятся четыре девушки. Самым почетным титулом считается «Мисс Земля», он достался Натали Пушкиновой, которая представляла Чехию. Также королевы есть и у других стихий — Огня, Воздуха и Воды. Титул «Мисс Воздух» получила Сольдис Вала Ивардсдоттир из Исландии, «Мисс Вода» стала представительница Вьетнама Чинь Ми Ань, а Вари Нгамкхам из Таиланда была признана «Мисс Огонь».

Умер Юрий Николаев

Юрий Николаев
Источник: РИА Новости

Народный артист Российской Федерации и телеведущий Юрий Николаев скончался на 77-м году жизни. Об этом сообщил Николай Цискаридзе.

По данным Mash, народному артисту стало плохо дома, врачи спасти его не смогли. Вероятная причина, как пишет издание, — рецидив онкологии. Врачи нашли новые опухоли в легких. Официально причина смерти не называется.

Прощание с телеведущим будет организовано 8 ноября, в субботу. Траурное мероприятие смогут посетить близкие, друзья и поклонники знаменитости.

В 13 часов начнется панихида. После Юрия Николаева похоронят на Троекуровском кладбище.