
Группа «Тату» после воссоединения, скорее всего, просуществует до первой серьезной ссоры между солистками Юлией Волковой и Еленой Катиной, поделился в интервью NEWS.ru музыкальный критик Евгений Бабичев. Он отметил, что нынешний совместный проект певиц обусловлен главным образом финансовой заинтересованностью.
Неизвестно, надолго ли хватит девчонок. Ведь что-то произошло, что они прекратились не только сотрудничество, но и общение. Единичные случаи были — ОИ в Сочи, 15-минутное выступление в Минске. Это воссоединения объясняется финансовой выгодой. Но это воссоединение до первой крупной ссоры, после которой все разрушится как карточный домик. Сейчас такой тренд — зарабатывают на ностальгии,
— объяснил он.
Ранее стало известно, что группа может получить около 30 миллионов рублей с концерта в Москве, где уже продано более половины билетов стоимостью от 5 до 30 тысяч рублей.

Напомним, в 2025 году группа «Тату» воссоединилась. Об этом рассказала Юлия Волкова в своих соцсетях.
В сентябре 2022 года «Тату» выступили в Минске после девяти лет перерыва. Во время концерта певицы исполнили три своих хита: All The Things She Said, «Не верь, не бойся, не проси» и «Нас не догонят».
В СМИ подчеркивали, что участницы группы Юлия Волкова и Лена Катина отмечали, что состоявшееся выступление — это «разовая акция», а не воссоединение.

