
В новом выпуске шоу «Осторожно: Собчак» 44-летняя Ксения Собчак побеседовала с 41-летним Прохором Шаляпиным. Ведущая расспросила певца о женщине его мечты.
Кроме того, знаменитость позволила себе неожиданное высказывание, намекнув, на кого артист может обратить внимание.
Ксюша Бородина скоро разведется. А я, кстати, пока замужем,
— отметила Собчак.
Напомним, в июне 42-летняя Ксения Бородина официально вышла замуж за бизнесмена Николая Сердюкова. Свадебное торжество состоялось на вилле Микетти, где собрались близкие друзья и родные пары.

Бородина воспитывает двух дочерей. Старшая — Маруся, родилась в 2009 году в браке с предпринимателем Юрием Будаговым, с которым телеведущая рассталась в 2012-м. Младшая — Теона, появилась на свет в 2015 году от бизнесмена Курбана Омарова. Их брак распался в 2021 году.

