
2 ноября в Санта-Барбаре в возрасте 98 лет ушла из жизни актриса Бетти Харфорд. О смерти знаменитости изданию The Hollywood Reporter сообщила ее подруга Венди Митчелл.
Причина смерти актрисы неизвестна. О месте и времени прощания с ней не сообщается.
Бетти Харфорд появилась на свет в Нью-Йорке 28 января 1927 года.
В 1950-х годах она снималась в сериале «Дымок из ствола» и в документальном сериале «Классика криминала», появлялась в телевизионных шоу, а также озвучивала мультфильмы.
Среди наиболее известных ее ролей можно выделить миссис Ноттингем в сериале «Бумажная охота» и миссис Ганнерсон в сериале «Династия». В ее послужном списке также роли в сериалах «Доктор Килдэр», «Большая долина», «Комната 222» и «Миссис Коломбо», а также эпизодические роли в фильмах «Спартак», «Указатель на убийство», «Выиграй, купи или укради» и «Китайский синдром».
