Марк Богатырев подал на развод с Татьяной Арнтгольц после 5 лет брака

Актеры не комментируют разрыв.
Автор светской хроники
Арнтгольц Богатырев
Источник: РИА Новости

40-летний Марк Богатырев подал на развод с 43-летней Татьяной Арнтгольц. Информация об этом появилась на официальном портале судов общей юрисдикции города Москвы. 

Судя по базе, заявление было подано 10 ноября 2025 года. Дата его рассмотрения пока не назначена. 

Ни Татьяна, ни Марк новости о своем разрыве пока не комментируют. Однако ранее актриса признавалась, что им с мужем тяжело найти время друг для друга из-за непростых рабочих графиков.

В 2024 году Богатырев был замечен на публике в объятиях другой девушки. Тогда супруги тоже отказались от комментариев.

Татьяна Арнтгольц, Марк Богатырев с сыном
Источник: соцсети

Напомним, актеры познакомились на съемочной площадке. О романе Татьяны и Марка стало известно в 2018 году, когда они впервые вышли в свет как пара. Поженились влюбленные в ноябре 2020 года. В феврале 2021 года у супругов родился сын Данила. Он стал вторым ребенком для Татьяны и первенцем для Богатырева.  

Арнтгольц с 2008 по 2013 год была замужем за актером Иваном Жидковым, от которого в 2009 году родила дочь Марию. Супруги развелись, когда Маше было четыре года. По словам актеров, после расставания у них сохранились хорошие отношения.