Белла Хадид провела встречу с фанатами в Дубае после лечения в клинике

Модель появилась на публике, несмотря на хроническую болезнь.
Белла Хадид на Каннском кинофестивале
Источник: Legion-Media

Белла Хадид представила свою линию косметики в торговом центре Mall of the Emirates в Дубае. Новая коллекция Orebella включает в себя пять уникальных ароматов, созданных на основе чистых и натуральных ингредиентов. Запуск продукта в ОАЭ запланирован на декабрь этого года, а в 2026 году линия станет доступна в Саудовской Аравии.

Белла Хадид
Источник: Legion-Media

Белла появилась на мероприятии в наряде от Prada, состоящем из бежевого топа без рукавов и расклешенных брюк. Образ дополнили коричневые туфли на каблуке и бриллиантовые украшения. После завершения мероприятия Белла вышла из торгового центра и охотно позировала для фото с фанатами.

Белла Хадид
Источник: Legion-Media

Стоит напомнить, что осень этого года выдалась непростой для Беллы — в социальных сетях появились тревожные снимки из больницы , которые вызвали беспокойство у ее поклонников. Однако сейчас, судя по всему, модель чувствует себя значительно лучше.