
34-летняя Анастасия Ивлеева показала поклонникам в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) личные снимки с мужем, Филиппом Бегаком. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX. Знаменитость опубликовала личные снимки, которые они с возлюбленным сделали в течение их отношений.
Одна из фотографий была создана, судя по всему, в момент бракосочетания пары.

«Филипп, Филиппин, Филиппинец, Файл… так тебя люблю, ешкин кот!» — подписала публикацию Настя.
Напомним, после громкой вечеринки в 2023 году, вызвавшей общественный резонанс, Настя на время пропала из медиаполя – она ушла из соцсетей и перестала появляться в телепроектах. Вернувшись, она кардинально сменила имидж: перекрасилась в темный цвет, рассказала о поездке и переехала в деревню, чтобы снимать там собственное реалити-шоу.
Компанию Ивлеевой составляет ее муж, телеведущий Филипп Бегак. Пара неожиданно для всех рассказала о своей свадьбе в конце 2024 года.

