
Елена Кулецкая, 43-летняя модель, поделилась своими переживаниями перед стартом экстремального реалити «Звезды в джунглях». За несколько минут до входа в лагерь она записала видеообращение, где откровенно призналась в волнении.
«Меня уже переодели. Футболка с моим именем, повесили звук. Действительно, последние минутки приготовления, и я вхожу в лагерь. Если бы вы слышали, как бьется мое сердце, но оно в супер-предвкушении», — поделилась она.

Особое значение имела поддержка дочерей, девятилетней Ники и семилетней Александры.
«Я знала, что форма будет кораллового и мятного цвета, потому что в Москве ездила на примерку, и вот девчонки мне на удачу и на память сплели такие браслетики. Несмотря на то, что, получается, они впервые со мной так надолго расстаются, девочки провожали меня со словами "Мамочка, ты лучшая! Ты победишь! Мы в тебя верим!"» — раскрыла Кулецкая.
Модель подчеркнула, что для нее важен успешный старт и проявление себя в новых условиях. Ее поддержал близкий друг, певец Дима Билан, пожелавший удачи. Елена ответила, что «будет держать удар» и идти до конца.
Ранее стало известно, что происходит в шоу «Звезды в джунглях» в 6 серии. Напряженность продолжает нарастать.

