
Актриса Оксана Акиньшина показала фигуру в белье. Звезда позировала перед зеркалом в ванной и опубликовала фото в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
У знаменитости трое детей. Первенца она родила от Дмитрия Литвинова. Сейчас Филиппу 15 лет. Звезда рассказывала, что у подростка есть проблемы со здоровьем, и он живет с ее матерью в Санкт-Петербурге. Акиньшина не показывает фото сына в соцсетях и не делится подробностями его жизни в интервью.

В 2013 году актриса родила сына Константина от кинопродюсера Арчила Геловани, а в 2017 году у пары родилась дочь Эми. В 2018 году звезда публично объявила о разводе с мужем, а через несколько месяцев сообщила, что им удалось преодолеть кризис и сохранить семью. Однако через год супруги расстались и несколько лет выясняли отношения в суде.
В сентябре 2020 года появились слухи, что у артистки роман с коллегой Данилой Козловским. С этого времени актеры периодически посещают светские мероприятия и публикуют совместные фото, но отказываются давать комментарии по поводу личной жизни.
