
Валерий Меладзе организовал масштабный мировой тур, который продлится полтора года и охватит 41 город, а в новогоднюю ночь 2026 года звезда проведет шоу в элитном ресторане Дубая. Билеты на концерт стоят от 165 до 552 тыс. рублей.
По информации издания «Абзац», доход от гастролей по зарубежным городам превысит 1 миллиард рублей.
Райдер артиста соответствующий: перелеты только бизнес-классом, перемещения — исключительно на премиальных автомобилях. В его гримерке обязательно должны быть две бутылки 12-летнего виски, изысканная нарезка колбас и мясных деликатесов, а также отборные сыры. Помимо этого, Меладзе требует суточные в размере 20 тыс. рублей на каждого члена своей группы.

Несмотря на насыщенный график, певец иногда возвращается в Россию. В Подмосковье у него есть собственный дом. Однако участвовать в корпоративных мероприятиях отечественных заказчиков он отказался даже при высоком гонораре.
Ранее Валерий Меладзе объявил о прекращении концертной деятельности в России. При этом звезда не выйдет на сцену даже для закрытых событий.

