Свекровь Селены Гомес стала жертвой нападения в собственном доме

Женщине удалось спрятаться.
Автор светской хроники
Селена Гомес и Бенни Бланко
Источник: Reuters

Сандра Левин, свекровь Селены Гомес, была вынуждена скрываться от грабителей в масках, которые ворвались в ее дом в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает портал NBC4.

Двое злоумышленников в темной одежде проникли в дом женщины в Студио-Сити через боковую дверь около 21:30. Услышав это, Сандра побежала на второй этаж и заперлась в ванной комнате.

Грабители увидели Левин и решили, что дома еще кто-то есть. В итоге преступники активировали сигнализацию, но скрылись с места преступления до прибытия полиции. Неясно, были ли они вооружены.

Селена Гомес и Бенни Бланко с мамой Сандрой
Источник: Соцсети

Ни Селена, ни ее муж Бенни Бланко пока не дали никаких комментариев по инциденту. Сандра ранее была замужем за отцом музыкального продюсера, Эндрю Левином. У бывших супругов также есть сын Джереми.

Бланко — псевдоним звезды, его настоящее имя звучит как Бенджамин Джозеф Левин.