
58-летний Филипп Киркоров впервые прокомментировал недавно появившуюся в сети новость о том, что в новогодние корпоративы он откажется от выступлений. Артист пообщался с представителями издания «Московский комсомолец».
Певец отметил, что у него много работы, и его радует этот факт.
Это какая-то странная информация со стороны. Я как работал, так и работаю. Если народ просит меня петь, зачем мне что-то отменять? Конечно, я буду петь,
— поделился поп-король.
Киркоров не обошел вниманием и тот факт, что информацию об отмене его концертов некоторое время назад подтвердил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.
«С каких пор Бородин стал директором Филиппа Киркорова? С каких пор он занимается тем, что планирует или не планирует мои концерты?» — заявил Филипп Бедросович.
Напомним, ранее в сети распространились слухи о том, что ряд известных артистов отказался участвовать в новогодних корпоративах. Помимо Киркорова, в этот список вошли Сергей Жуков и Надежда Кадышева. «Пока так и не уговорили петь в ночь с 31-го на 1-е таких топов, как Надежда Кадышева, Сергей Жуков и Филипп Киркоров», – поделился инсайдер с изданием «КП».

