
33-летняя Валерия Чекалина, известная как Лерчек, приехала на очередное заседание суда. Об этом пишет Life.ru.
Блогерша прибыла в туфлях на высоких каблуках и с браслетом ФСИН на ноге. Знаменитость пожаловалась журналистам, что из-за последнего она не может надеть сапоги и вынуждена ходить в декабре «босичком».
Чекалину сопровождал ее возлюбленный, 37-летний аргентинский хореограф Луис Сквиччиарини. Пара готовится через несколько месяцев стать родителями.
Валерия призналась, что ее дети от экс-мужа радостно восприняли новость о пополнении в семье.
Они были в полном восторге… Алисочка хочет сестренку, Богдашенька — братика. Как он сказал: “Луис, нам нужна футбольная команда”,
— сообщила Лерчек.
В суде присутствовал также ее бывший супруг Артем. Он не захотел общаться с журналистами и посоветовал интересующимся обращаться к его адвокату.
Я не хочу из этого делать цирк, представление, шоу, площадку для пиара. Потому что здесь сейчас решится моя судьба,
— приводит слова Чекалина 360.ru.
Мужчина добавил, что когда процесс разбирательств полностью завершится, расскажет подробности о своей жизни после развода с Валерией.
Напомним, что в октябре 2024 года в отношении Чекалиной и ее бывшего мужа Артема было возбуждено уголовное дело из-за транзакций с использованием поддельных документов. К тому же суд решил арестовать все имущество Лерчек. Сейчас блогерша и ее бывший муж находятся под домашним арестом.
Ранее блогеров Чекалиных обвинили в незаконном выводе денег из России, а налоговая заблокировала счета Лерчек и ее бывшего мужа. В начале ноября 2025 года стало известно, что долг Валерии перед налоговой службой превысил 170 миллионов рублей и продолжает расти.
Лерчек развелась со своим мужем Артемом летом 2024 года. У пары трое общих детей. О четвертой беременности блогерши стало известно в середине ноября 2025 года.

