
67-летняя Мадонна приняла участие в съемке рекламной кампании для бренда Dolce & Gabbana. Артистка стала лицом аромата The One.
Вместе с ней в съемке принял участие 43-летний кубинский актер Альберто Герра. Откровенный снимок знаменитостей был размещен в соцсетях.
На кадре пара разместилась на кровати, застеленной шелковым постельным бельем.

Ранее стало известно, что Мадонна выходит замуж за молодого бойфренда. Для звезды этот брак станет третьим: ранее она была замужем за актером Шоном Пенном и режиссером Гаем Ричи, от которого у нее есть сын Рокко.
Также у знаменитости есть 29-летняя дочь Лурдес Мария Чикконе-Леон.
Мадонна — одна из самых успешных и влиятельных артисток в истории поп-музыки. За свою карьеру она продала более 300 миллионов пластинок, что делает ее одной из самых продаваемых певиц всех времен. Ее хиты Like a Prayer, Vogue, Hung Up и Frozen стали культовыми, а сама артистка известна не только музыкальными экспериментами, но и умением постоянно меняться, оставаясь символом женской независимости и силы.

