Татьяна Михалкова опубликовала редкие снимки с внуками

Знаменитость с семьей сходила на каток.
Автор новостей
Татьяна Михалкова
Источник: Starface.ru

77-летняя Татьяна Михалкова выложила в личном блоге свежие фото с внуками. Звездная семья посетила каток на Красной площади.

На снимках запечатлены 14-летняя дочь Надежды Михалковой Нина, жена 50-летнего Артема Михалкова Дарья Баженова с трехлетней дочерью Верой и пятилетним сыном Александром.

Дочь и сын Артёма Михалкова и Дарьи Баженовой
Источник: Соцсети

Также компанию звездной семье во время катания на коньках составил актер Милош Бикович.

Татьяна Михалкова с подругой и Милош Бикович
Источник: Соцсети

«Стало традицией встречаться в новогодние дни на катке. Приходят все: и маленькие дети, и взрослые. Когда-то я приходила одна, с детьми, внуками, а в этот раз обещали привезти и правнука. Праздник для всех!» — прокомментировала публикацию супруга Никиты Михалкова.

Татьяна Михалкова с внучкой Ниной
Источник: Соцсети

Напомним, Татьяна Евгеньевна получила образование переводчика и не планировала быть моделью, пока случайно не оказалась по работе в Общесоюзном Доме Моделей одежды на Кузнецком мосту. Она была музой Вячеслава Зайцева и часто участвовала в зарубежных показах. 

В 1973-м звезда подиумов вышла замуж за режиссера Никиту Михалкова и оставила карьеру, чтобы сосредоточиться на семье. В браке родились трое детей: Надежда, Артем и Анна.