
Информация об утрате Надеждой Бабкиной права на использование товарных знаков оказалась некорректной. Пресс-служба артистки пояснила 360.Ru, что речь идет о знаке, зарегистрированном в 2015 году, который предназначался исключительно для выпуска и продажи товаров — текстиля, ювелирных украшений, аксессуаров, головных уборов, обуви, одежды и сумок.
Этот знак много лет не использовался, поэтому принято решение не продлевать его действие. Упомянутый товарный знак не распространял действие на творческую деятельность Надежды Георгиевны,
— поделились они.
Кроме того, в команде Бабкиной опровергли слухи о том, что отказ от продления знака якобы указывает на планы артистки покинуть сцену. Наоборот, сейчас ее творческая деятельность, а также работа ансамбля «Русская песня» продолжают развиваться.
Ранее сообщалось, что Бабкина потеряла все свои бренды в России.

