«Рано или поздно рванет»: Федор Бондарчук резко высказался о семейной жизни

Честное мнение режиссера.
Автор светской хроники
Источник фото: соцсети
Источник фото: соцсети

58-летний Федор Бондарчук обычно скрывает личную жизнь от широкой публики. Однако режиссер сделал неожиданное заявление в эфире своей телепередачи «Кино в деталях», гостьей которой стала Марина Александрова.

Звезды порассуждали на тему доходов. «Нормально, если жена зарабатывает больше, чем муж? И вообще более активная и статусная? В вашей семье были такие ситуации?» — спросил Федор. Марина не дала четкого ответа, а вот Бондарчук ясно выразил свое мнение:

Это утопическая идея. Рано или поздно рванет.

Напомним, в марте 2025 года режиссер развелся с актрисой Паулиной Андреевой после шести лет брака. У экс-пары есть 4-летний сын Иван. 

Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Паулина Андреева и Федор БондарчукИсточник: РИА Новости

Первой женой Федора стала бизнесвумен Светлана Бондарчук. Пара прожила вместе более 25 лет, но объявила о разводе в 2016-м. В браке родились сын Сергей в 1991-м и дочь Варвара в 1999-м. 

Сейчас Светлана замужем за дизайнером Сергеем Харченко, от которого воспитывает двухлетнего сына Петра