
47-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская дала свой первый концерт после рождения дочери. Кадрами пианистка поделилась в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Маленькая наследница артистки сопровождала звездную маму. В ролике видно, что малышка, одетая в розовый костюмчик, находилась за кулисами, пока Виталина играла на сцене.
«Первый концерт состоялся, можно идти дальше. Здесь удивительная атмосфера — так было в моем детстве, в далекие 90-е. Старые “намоленные” залы и гримерки, и люди, которые пришли послушать Моцарта и Шуберта», — подписала публикацию Цымбалюк-Романовская.
Подписчиков знаменитости восхитили кадры с ее дочерью.
«Какие же вы, девочки, умнички, всегда и везде вместе, мамина помощничка, так внимательно слушает, все понимает!», «Какая чудесная девочка!», «Маленький ангелочек озаряет собой все вокруг, какая же она хорошенькая… вся в мамочку», — высказались пользователи сети в комментариях.
Напомним, 1 апреля 2025 года стало известно, что Виталина Цымбалюк-Романовская впервые стала мамой. У знаменитости родилась дочка.
Знаменитость дала большое интервью, в котором рассказала, как проходила ее беременность. Она также опубликовала видео, на котором предстала с животом.

