
44-летняя Ксения Собчак впервые призналась, что в нулевых у нее были отношения с Павлом Буре, которому сейчас 54 года. Ведущая разоткровенничалась в новом выпуске своего YouTube-шоу в ходе беседы с Катей Кищук. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.

Журналистка вспомнила один комичный эпизод, связанный с мужчиной, после которого она решила, что он ей не пара. По ее словам, Буре устроил ей романтический ужин при свечах, однако на свидании он был зациклен исключительно на себе.
Горит камин, свечи, обстановка такая, супер романтическая. Чувак молодой, симпатичный, весь в мышцах, классно. Мы сидим. Он говорит: "Я подумал, классный план на вечер — давай посмотрим мои лучшие голы?" <...> И дальше два часа: "А смотри, как я классно. Это было в Канаде в таком-то году",
— поделилась Собчак.
Напомним, в 2000-е годы Ксению подозревали в романе с Павлом Буре. Однако ранее сама журналистка отрицала этот факт, заявляя, что они с хоккеистом просто друзья.
С 2019 года Собчак замужем за режиссером Константином Богомоловым. Она также воспитывает сына Платона от актера Максима Виторгана. Пара сыграла свадьбу в 2013 году, однако в марте 2019-го объявила о расставании.

