
Звезда реалити-шоу и предприниматель Ким Кардашьян впечатлила поклонников праздничным оформлением своего дома в Хидден-Хиллз. К началу рождественского сезона Кардашьян превратила особняк в эффектную зимнюю локацию с десятками сияющих елок и декорациями, создающими атмосферу заснеженного курорта.
Результат преображения она продемонстрировала в соцсетяъ, опубликовав серию фото из дома. Музыкальным сопровождением стал живой фортепианный концерт — в кадре играл пианист Филип Корниш, усиливая ощущение сказочной атмосферы.

Праздничный декор стал частью промокампании новой коллаборации Skims и The North Face, которая вышла 9 декабря. На одном из снимков Кардашьян позирует в монохромном белом образе — легинсах, ботфортах на каблуке и укороченной пушистой куртке, сопроводив фото подписью «Готова к склонам».

Ранее в этом месяце Ким также провела праздничное лайв-шоу Kimsmas в TikTok — тематическое шопинг-мероприятие, организованное совместно с OBB Media. Спецвыпуск длился 45 минут и стал первым опытом бренда Skims в формате прямых развлекательных трансляций.
