Названы имена всех финалистов шоу «Браво! Бис!»

Кто будет бороться за приз в размере пяти миллионов рублей?
Автор новостей
Браво Бис

Вечером 20 декабря 2025 года на НТВ состоялся второй полуфинал музыкального шоу «Браво! Бис!». Жюри в составе Игоря Крутого, Игоря Николаева, Валерии и Александра Панайотова, вместе с ведущей Лерой Кудрявцевой, отобрали пятерку финалистов, которые присоединились к победителям первого полуфинала.

В финал вышли:

  • Денберел Ооржак (выбор Валерии), с этническим стилем и уникальным тувинским горловым пением;
  • Милана Пономаренко (выбор Александра Панайотова), 17-летняя вокалистка с высоким уровнем техники и душевной искренностью;
  • Виктория Черенцова (выбор Игоря Николаева), которая покорила жюри проникновенным исполнением и сдержанным драматизмом;
  • Ернар Садирбаев (выбор Игоря Крутого), казахстанский певец с отличной техникой и уважением к классике Муслима Магомаева;
  • Ксения Чагунава (выбор Леры Кудрявцевой), обладающая запоминающимся тембром и оригинальным подходом;
Браво Бис

В заключительном этапе «Браво! Бис!» сразятся десять артистов — пять счастливчиков из первого полуфинала и пятеро из второго. Победитель музыкального конкурса получит главный приз — 5 миллионов рублей и поддержку для дальнейшего развития карьеры.

Напомним, среди финалистов первого этапа — Владимир Иванов, Маргарита Позоян, Зинаида Куприянович, Яна Габбасова и Вадим Азарх.