
46-летняя Виктория Боня оставила комментарий в соцсетях под новостью о том, что Павел Дуров покроет расходы на ЭКО женщинам, готовым родить от него. Знаменитость высказала готовность вновь стать мамой.
Однако я созрела,
— написала она.
Также ведущая поинтересовалась, где можно получить биологический материал бизнесмена.
Напомним, на днях стало известно, 41-летний Павел Дуров оплатит процедуру ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) для женщин до 37 лет, которые захотят родить от него. Основатель Telegram добавил, что если родство с ним будет подтверждено с помощью теста ДНК, то ребенок в дальнейшем сможет претендовать на его наследство.

Ранее считалось, что у Павла есть двое детей: Алина и Михаил 2009-го и 2010 года рождения соответственно. Их мамой является Дарья Бондаренко, с которой миллиардер познакомился во время учебы в СПбГУ. По данным СМИ, она с детьми много лет назад переехала в Испанию.
В июле 2024 года петербурженка Ирина Болгар в соцсетях заявила, что воспитывает троих детей от основателя Telegram Павла Дурова. В беседах со СМИ Ирина настаивала, что миллиардер признал дочку и сыновей официально, однако никаких доказательств этого не предоставляла.
В декабре 2024 года 25-летняя венгерская модель Диана Бако в соцсетях рассказала о рождении первенца. По слухам, отцом ребенка стал основатель Telegram Павел Дуров. Скорее всего, именно этого младшего ребенка и имел в виду предприниматель в интервью, когда заявлял, что официально признал шестерых наследников.
Ранее Дуров заявил, что является отцом более 100 биологических детей: около 15 лет назад он стал донором спермы.

