Стас Михайлов: «Хочу передать своим детям ощущение праздника»

В этом году в праздничном музыкальном шоу «VK под шубой 4» принял участие Стас Михайлов. Несмотря на плотный график, он нашел время на новогоднее мини-интервью для Леди Mail.
Стас Михайлов
Источник: Пресс-служба

— Какие у вас творческие планы на будущий год?

— Когда я слышу этот вопрос, всегда отвечаю: «Жить». Главное, чтобы бог дал нам всем здоровья, чтобы мы жили и каждый по мере своих сил и возможностей делал то, что у него хорошо получается.

— Как собираетесь провести этот Новый год и январские праздники?

— Хотелось бы с семьей, с детьми. Все традиционно: чтобы была елка и ощущение дома, тепла. У меня редко получается собраться с близкими, и когда удается, я это ценю. 

— Когда вы были маленьким, что просили у Деда Мороза в подарок?

— Вот это классное ощущение праздника я хочу передать своим детям. А что такое ощущение Нового года? Это подарки, конфеты, мандарины. Помню, у нас были пакетики со сладостями, наши мамы их собирали — и ты понимал, что Деда Мороза не существует, но верить в него все равно хотелось. Поэтому своим детям я так и буду приглашать Деда Мороза, чтобы у них было ощущение праздника. Это уже наша традиция. 

А в детстве я какие-то игрушки заказывал, еще что-то. Но самое главное, у людей тогда не было того, что сейчас в достатке. Помню, я очень любил конфеты «Гулливер» и красную икру — и думал, никогда ими не наемся.