
Продюсер Сергей Дворцов рассказал, как чувствует себя 70-летняя Лариса Долина на фоне судебных разбирательств, связанных с продажей ее квартиры Полине Лурье. Его слова приводит издание «Аргументы и факты».
Медиаменеджер утверждает, что артистка сильно переживает.
Лариса Александровна безумно переживает. Насколько я знаю, она плачет каждую ночь. Не может принять решение Верховного суда. Но, как мне известно, будет обжаловать его в апелляционном суде,
— рассказал шоумен.
Дворцов сообщил, что в ближайшее время у певицы планируется немало выступлений, которые могут поправить ее финансовое положение.
Я Ларису Александровну прекрасно понимаю. Человек стал непроизвольной жертвой мошенников, и я хотел бы ей пожелать стойкости, успеха. Все-таки Лариса мудрая, властная, жесткая женщина, которая выдержит все и даже это. Желаю ей искренне, выйти из этой ситуации, как говорится, с победой, несмотря ни на что,
— высказался Сергей Дворцов.
Напомним, летом 2024 года Долина оказалась в центре скандала: она продала квартиру и перечислила вырученные 112 миллионов рублей мошенникам, которые представились сотрудниками МВД. Позже певица обратилась в суд, требуя признать сделку недействительной и вернуть ей недвижимость. Сама Долина была уверена, что участвует в операции по поимке мошенников.
В конце ноября кассационный суд подтвердил решения нижестоящих инстанций в пользу Ларисы Александровны, из-за чего покупательница лишилась и квартиры, и средств.

После народной «отмены» Долина пообещала вернуть Полине Лурье деньги, однако та отказалась. 16 декабря состоялось заседание Верховного суда, на котором Долина не появилась, а прислала своего представителя.
Суд отменил решение трех инстанций по делу о продаже квартиры Долиной и направил спор на новое рассмотрение. Также артистку обязали покинуть проданную квартиру.

