
В Москве 25 декабря 2025 года проходит церемония прощания с актером Анатолием Лобоцким. Местом проведения была выбрана основная сцена Московского академического театра имени Владимира Маяковского, где многие годы служил актер.
Проводить коллегу и друга в последний путь собрались многие артисты, включая 83-летнюю Веру Алентову. Однако в какой-то момент звезде кино стало плохо, после чего медики вынесли ее из здания театра на носилках и направились в машину скорой помощи. Об этом сообщает MSK1.RU.
Пока детали о состоянии здоровья Веры Валентиновны не уточняются.
Напомним, актер Анатолий Лобоцкий скончался 20 декабря 2025 года на 67-м году жизни. Причиной смерти стала продолжительная тяжелая болезнь. В начале 2024 года ему провели операцию по удалению части легкого в связи с периферическим раком, однако, несмотря на лечение, болезнь прогрессировала.

