
Карьера певицы Ларисы Долиной находится под угрозой скорого завершения, об этом в интервью «Абзацу» заявил певец и продюсер Андрей Ковалев. По его словам, причиной тому стал скандал, связанный с ее квартирой, который сильно подорвал доверие публики.
«Ее жизнь как артиста закончена. Везде отмена концертов. 350–500 билетов продается. Может, лет через десять все и забудется, но это слишком длинный срок. За это время и ее забудут. К тому же ее неумелое оправдание в интервью... Лучше бы она этого не делала. Ее карьера уже закончилась. Где бы она сейчас ни выступала, ее будет встречать свист. И в конце концов организаторы концертов поймут, что это просто бессмысленно», — объяснил он.

Ранее в Верховном суде завершилось заседание по громкому делу о квартире Ларисы Долиной. Суд отменил решение трех инстанций по делу о продаже квартиры Долиной и направил спор на новое рассмотрение.
Напомним, летом 2024 года Долина оказалась в центре скандала: она продала квартиру и перечислила вырученные 112 миллионов рублей мошенникам, которые представились сотрудниками МВД. Позже певица обратилась в суд, требуя признать сделку недействительной и вернуть ей недвижимость. Сама Долина была уверена, что участвует в операции по поимке мошенников.
В конце ноября кассационный суд подтвердил решения нижестоящих инстанций в пользу Ларисы Александровны, из-за чего покупательница Полина Лурье лишилась и квартиры, и средств.
После народной «отмены» Долина пообещала вернуть Лурье деньги, однако та отказалась.

