
47-летняя Екатерина Климова опубликовала новые снимки в своем Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Актриса приняла участие в предновогодней фотосессии и примерила роскошные наряды. Сначала Екатерина облачилась в белоснежное мини с открытыми плечами, к которому подобрала меховое болеро.

Затем звезда кино сменила платье на черное, украшенное пайетками.

Образ дополнили нитка жемчуга, серьги и яркая помада.

«Все, что делаешь, нужно делать не лучше других или правильнее. Имеет смысл только то, что делаешь от чистого сердца. Искренне и с душой. Все в этом мире должно быть просто и по любви. Ничего никому не советую, просто делюсь своими мыслями», — подписала снимки Климова.
Поклонники Екатерины не поскупились на комплименты: «Красавица! Талантливая, особенная, разноплановая», «Королева», «Удивительно красивая», «Вы не только очень красивая, но еще и очень мудрая девушка», «Невероятные красота и харизма».

