
Единственная дочь 70-летней Ларисы Долиной Ангелина приехала помочь матери с переездом из квартиры в Хамовниках. На звездную наследницу возле дома обратили внимание журналисты «Московского комсомольца».
42-летняя женщина, заметив журналистов, выразила свое отношение к ситуации одним жестом. Она рассмеялась, а затем зашла в подъезд.
Напомним, летом 2024 года Долина оказалась в центре скандала: она продала квартиру и перечислила вырученные 112 миллионов рублей мошенникам, которые представились сотрудниками МВД. Позже певица обратилась в суд, требуя признать сделку недействительной и вернуть ей недвижимость. Сама Долина была уверена, что участвует в операции по поимке мошенников.
В конце ноября кассационный суд подтвердил решения нижестоящих инстанций в пользу Ларисы Александровны, из-за чего покупательница лишилась и квартиры, и средств.
После народной «отмены» Долина пообещала вернуть покупательнице Полине Лурье деньги, однако та отказалась. 16 декабря состоялось заседание Верховного суда, на котором Долина не появилась, а прислала своего представителя.
Суд отменил решение трех инстанций по делу о продаже квартиры Долиной и направил спор на новое рассмотрение. Также артистку обязали покинуть проданную квартиру.
25 декабря 2025 года Московский городской суд принял решение выселить певицу Ларисы Долину из квартиры, которую у нее приобрела Полина Лурье. Артистка просила покупательницу дать ей больше времени, чтобы собрать все вещи, однако та отказалась идти на уступки.

