
31-летнюю Аглаю Тарасову заметили в одном из ресторанов в Подмосковье. Об этом пишет Telegram-канал SHOT.
Знаменитость отдыхала в компании подруг. Осужденная актриса надела капюшон толстовки, чтобы не привлекать лишнего внимания.
Ранее Аглая Тарасова впервые вышла в свет после вынесения приговора.
Напомним, Тарасову задержали 28 августа 2025 года в аэропорту Домодедово, куда она прибыла из Тель-Авива: в вещах актрисы обнаружили вейп с жидкостью, которую впоследствии признали запрещенной, так что против знаменитости возбудили уголовное дело, Тарасову обвинили в контрабанде запрещенных веществ.
5 ноября 2025 года Аглая Тарасова полностью признала свою вину на судебном заседании, а во время второго заседания заявила, что электронную сигарету ей подарил знакомый в Израиле, состав жидкости в вейпе актриса, по ее словам, точно не знала.
В конце ноября 2025 года Домодедовский суд Москвы вынес приговор актрисе Аглае Тарасовой, известной по фильмам «Лед», «Холоп 2», сериалам «Интерны» и «Беспринципные». Ей назначили три года лишения свободы условно по делу о контрабанде наркотических средств.

