Дженнифер Лопес высмеяла критиков за слова о том, что она «всегда голая»

Певица не зависит от чужого мнения.
Автор светской хроники
Дженнифер Лопес до пластики
Источник: Legion-Media

56-летняя Дженнифер Лопес во время первого шоу своего резидентства Jennifer Lopez: Up All Night Live в Лас-Вегасе затронула тему негатива, который она видит в интернете.

«Слава Богу, я занимаюсь этим уже давно. Я могу просто игнорировать многое из этого. Это действительно ничего не значит. Я постоянно говорю это своим детям. Иногда я смеюсь над некоторыми вещами, потому что критики тоже говорят смешные вещи», — цитирует слова поп-звезды портал People.

Певица пошутила над хейтерами:

"Почему она всегда так одевается? Почему она не одевается соответственно своему возрасту? Почему она всегда голая?". А я сказала: "Если бы у тебя была такая попа, ты бы тоже ходила голой".

В рамках своей резиденции Лопес будет давать концерт в Вегасе каждый день по 3 января, а затем выступит еще восемь раз в марте 2026 года. 

Ранее, с 2016 по 2018 год, певица уже дала 120 концертов в одном из казино города и заработала более 100 миллионов долларов.