
Елена Товстик в день своего 41-летия выступила с обращением в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Бывшая жена бизнесмена Романа Товстика, который теперь состоит в отношениях с Полиной Дибровой, назвала себя примером для подражания:
Все женщины страны пусть смотрят мою историю, мой пример, как не сдаваться, быть символом справедливости. С нами Бог. Как муж сказал, красивый конь беги, свободна, сменил упряжку лошадей... Королевские скачки начались, ставим ставки... Берегите семьи.
Ранее Елена дала большое интервью Ксении Собчак и рассказала об измене экс-мужа с Дибровой и непростых отношениях с детьми.

Напомним, Товстики были в браке около двадцати лет. У пары шесть общих детей.
Новость об официальном разводе супругов появилась 30 сентября 2025 года. В дальнейшем пару ждут суды из-за совместного имущества и алиментов.

