Поцелуй на катке: Киану Ривз устроил возлюбленной романтическое свидание

Очаровательные!
Автор светской хроники
Киану Ривз и Александра Грант
Источник: Legion-Media.ru

Актер Киану Ривз и его избранница Александра Грант сходили на идеальное для зимы романтическое свидание. Об этом 52-летняя художница рассказала в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.

Пара арендовала каток перед знаменитой рождественской елкой у Рокфеллер-центра в Нью-Йорке, чтобы никто не мешал им наслаждаться вечером.

Киану Ривз и его избранница Александра Грант
Источник: Соцсети

На одном из снимков 61-летний киноактер нежно целует Александру, обнимая ее.

Киану Ривз и его избранница Александра Грант
Источник: Соцсети

«Киану пригласил меня на свидание <...> И мы просто хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам катка за теплый прием! Вы заставили нас почувствовать себя как дома, поддерживали нас, угощали горячим какао и шапочками с помпонами», — написала Грант. 

Пользователи сети в комментариях выразили свое восхищение: «Это так кинематографично!», «Могу наблюдать за вас часами», «Как мило», «Невероятно романтично».  

Напомним, Ривз и Грант познакомились в 2009 году на вечеринке. Позже они вместе работали над книгой актера «Ода счастью». Однако публично о своих отношениях пара впервые объявила в 2019-м. 

Киану Ривза и Александра Грант
Источник: Legion-Media

Грант стала настоящим спасением для актера, который пережил несколько личных трагедий. В декабре 1999 года у Киану и его подруги, актрисы Дженнифер Сайм, родилась мертворожденная дочь Ава. Вскоре после этого пара рассталась, а в 2001-м Сайм погибла в автокатастрофе в возрасте 28 лет. 

В сети уже много лет ходят слухи о помолвке актера и художницы, однако официально они пока не подтвердились