Иосиф Пригожин показал живущую в США младшую дочь

Продюсер опубликовал редкий снимок с дочкой.
Автор новостей
Иосиф Пригожин
Источник: РИА Новости

56-летний Иосиф Пригожин опубликовал в личном блоге в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) редкое фото с младшей дочерью, проживающей в США. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX. Продюсер поздравил Елизавету с 27-летием.

На снимке Пригожин запечатлен в обнимку с дочерью. Отец и дочь сидели за столом на фоне наряженной елки.

Иосиф Пригожин с младшей дочерью Лизой
Источник: Соцсети

«Любимая моя девочка! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Жаль, что между нами большие расстояния и сегодня мы не вместе за одним столом. Душой и сердцем я всегда рядом. Люблю тебя и горжусь тобой», — подписал публикацию Пригожин.

Напомним, Иосиф с 2004 года женат на певице Валерии, общих детей у супругов нет. До этого исполнительница состояла в браке с Александром Шульгиным, от которого родила троих детей.

От первой жены, Елены, у Пригожина есть двое детей — дочь Даная и сын Даниил. После этого он семь лет состоял в отношениях с Лейлой Фаттаховой, в этом союзе родилась дочь Лиза.