
В последние четыре года народный артист России Валерий Леонтьев не устраивал сольных концертов в России. Продюсер Павел Рудченко в интервью «Абзацу» рассказал, что в этом году Леонтьев вновь выйдет на сцену в России, вероятно, в рамках «Новой волны» Игоря Крутого.
Валерий Леонтьев [в последние годы] не выступал на кассовых концертах, но работал на корпоративах. С нашей сцены он не ушел. Я думаю, в качестве дружеского жеста он поучаствует в «Новой волне» Игоря Крутого,
— поделился он.
Несколько лет назад Леонтьев уехал в США, но время от времени возвращался в Россию. В интервью музыкант объяснил свой переезд желанием спокойно гулять по улицам, оставаясь неизвестным, поскольку за долгие годы карьеры устал от повышенного внимания СМИ и поклонников.
7 января Валерий Леонтьев выступил на Пхукете и исполнил свои главные хиты. Самые доступные билеты стоили 5245 рублей.
До этого сообщалось, что Валерий Леонтьев заработает минимум 60 миллионов рублей за новогодние праздники. По данным Telegram-канала Mash, певец провел минимум четыре частных мероприятия в Москве. Один из концертов прошел 31 декабря.

