16-летняя дочь Веры Брежневой распродает брендовые вещи

Больше не в моде!
Автор светской хроники
Вера Брежнева
Источник: Legion-Media

16-летняя Сара Киперман, дочь певицы Веры Брежневой, решила разгрузить гардероб и продать брендовые вещи. Об этом сообщает портал Shot

Так, школьница избавляется от сумок Balenciaga, Prada и Louis Vuitton. Цены Сара снизила примерно вдвое, если сравнивать с новой вещью из бутика. Например, кеды Chanel девушка готова отдать за $450 (почти 35 тысяч рублей).

Сара Киперман
Источник: Соцсети

Многие решили, что Сара нуждается в деньгах, из-за чего и ищет способ заработка. Однако другие пользователи сети предположили, что дочка миллионера просто освобождает место в гардеробе, избавляясь от вещей, которые уже не в тренде.

Напомним, младшую дочь Брежнева родила в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом. Их союз продлился с 2006 года по 2012 год. Также у артистки есть 24-летняя дочка Соня от предпринимателя Виталия Войченко. Впоследствии Киперман удочерил девочку и дал ей свою фамилию.