
Анастасия Волочкова отметила 50-летие. В день личного праздника знаменитость сделала публикацию в своем Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Артистка опубликовала в личном блоге архивный снимок. На нем звезда была запечатлена вскоре после рождения.
Черно-белый кадр показывает молодых родителей Волочковой, держащих на руках новорожденную дочь.

«Это было 50 лет назад… Я была рождена, чтобы стать балериной. А сегодня отмечаю день рождения и танцую юбилейный концерт в Театре на Цветном. И красная дорожка в 20:30. Спасибо всем, кому небезразлична моя судьба, всем, кто желает мне добра. Я счастлива, если от моего присутствия в этой жизни кому-то становится светло. И спасибо за бесчисленное количество поздравлений с раннего утра», — подписала публикацию Анастасия.
Ранее стало известно, что Анастасия Волочкова не хочет видеть мать и дочь на своем юбилее. Об этом заявляла в интервью сама балерина.
Напомним, в 2007 году Анастасия Волочкова сыграла свадьбу с предпринимателем Игорем Вдовиным, от которого за два года до этого родила единственную дочь Ариадну. Однако официально брак пары зарегистрирован не был. Они расстались примерно через год после ненастоящего бракосочетания.

