
Леонид Агутин вместе с женой Анжеликой Варум готовится заработать значительные суммы на концерте в Тольятти. Продюсер Сергей Дворцов рассказал изданию «Абзац», что цена выступления певца заметно выросла.
Он мог повысить стоимость своих выступлений на 2–2,5 миллиона. Если в прошлом году речь шла о 7 миллионах рублей, то сейчас [концерт] будет стоить около 9 миллионов,
— поделился специалист.
К этой сумме следует добавить расходы на бытовой райдер — набор требований к организации мероприятия, невыполнение которых грозит штрафами. В гримерке артиста обязательно должен быть дорогой 12-летний виски, разнообразные мясные и рыбные закуски, а также горячие блюда. Музыканты требуют по три бутылки вина и пива на человека, а также кефир.

Напомним, Леонид Агутин и Анжелика Варум живут вместе с 1997 года. Влюбленные расписались летом 2000-го, свадьбу сыграли в Венеции. Несмотря на слухи о разводе, которые регулярно появляются в СМИ, пара считается одной из самых крепких и романтичных в российском шоу-бизнесе.
У супругов есть дочь Елизавета, которая живет в США. В 2023 году звездные родители помогли ей приобрести там недвижимость.
Для Агутина брак с Варум стал третьим. Первый раз он женился в 20 лет, но быстро развелся. От второй жены у него есть дочь Полина.

