Муж Ванессы Хадженс раскрыл пол их детей

Знаменитости предпочитают держать личную жизнь в секрете.
Автор новостей
Ванесса Хадженс
Источник: Legion-Media

Муж 37-летней Ванессы Хадженс, 29-летний Коул Такер, стал гостем подкаста Baseball Isn't Boring. Во время своего выступления он раскрыл некоторую информацию о своих детях.

В частности, спортсмен сообщил пол своих наследников.

У нас есть и сын, и дочь,

— ответил он на один из вопросов ведущего, добавив, что старшим ребенком является мальчик, а позже появилась на свет девочка.

Напомним, Коул и Ванесса тайно поженились в Мексике в начале декабря 2023 года. Звезда фильмов «Классный мюзикл» и ее муж сохраняли свои отношения в тайне более года — пара опубликовала свои совместные фото в соцсетях только на День святого Валентина в 2021 году.  

Ванесса Хадженс и Коул Такер
Источник: Legion-Media

История знакомства у пары необычная — они встретились через Zoom во время сеанса медитации. «Это буквально лучшая современная история любви», — рассказала Хадженс в интервью The View в апреле 2021 года. После этого Такер проявил инициативу и написал Ванессе в соцсетях.  

В июле 2024 года пара впервые стала родителями, а в декабре 2025-го на свет появился второй ребенок знаменитостей.