
Телеведущая Ксения Бородина рассказала в своем телеграм-канале о желании родить третьего ребенка. Она отметила, что сейчас чувствует себя готовой к этому шагу. По ее мнению, заводить детей нужно в осознанном возрасте, когда женщина морально готова к материнству.
42-летняя Бородина убеждена, что, если здоровье позволяет стать матерью после 40 лет, то этим стоит воспользоваться и осуществить свою мечту любыми способами.
Главное — не рисковать своим здоровьем! А так, быть мамой — это ни с чем не сравнимое чувство для меня, и, конечно, я хочу малыша,
— призналась телеведущая.

В ответ на вопрос поклонников, хочет ли она общего ребенка со своим мужем, блогером Николаем Сердюковым, Бородина дала положительный ответ, сопроводив его вопросом:
Как можно не хотеть?
Пара познакомилась в июне 2024 года на шоу «Последний герой», а в августе того же года телеведущая разместила в соцсетях первые фотографии с блогером. Они поженились в июне прошлого года. Их брак был зарегистрирован во Дворце бракосочетания № 1 в Барвихе. Этот момент с молодоженами разделили родные, друзья и дети телеведущей.
