«Гены сработали»: сын Климовой и Петренко покорил соцсети своей внешностью

У экс-пары двое общих детей.
Автор светской хроники
Екатерина Климова
Источник: РИА Новости

47-летняя Екатерина Климова опубликовала фото из отпуска в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX. 

Актриса, одетая в легкий топ и национальный головной убор, сделала селфи с 17-летним сыном. Он предпочел простые футболку и шорты. 

Екатерина Климова с сыном
Источник: Соцсети

Подписчики оценили внешность Корнея: «Гены мамы и папы сработали идеально», «Какой замечательный сын!», «Очень красивые люди», «Хорошего отдыха вам, прекрасная семья».  

Напомним, у Климовой четверо детей от разных браков. Старшая дочка Елизавета родилась от первого мужа, ювелира Ильи Хорошилова. В 2024-м девушка окончила факультет журналистики МГУ. 

Екатерина Климова и Игорь Петренко
Екатерина Климова и Игорь ПетренкоИсточник: РИА Новости

От второго супруга — артиста Игоря Петренко — Екатерина родила сыновей Матвея и Корнея. А дочь Белла появилась на свет в браке актрисы с коллегой Гелой Месхи.